Первый интенсив для мастеров пройдёт с 28 по 30 июня.

Новости NEICO

Назад
21.06.2022

Первый интенсив для мастеров пройдёт с 28 по 30 июня.

В креативной мастерской эффективного мышления Neico в Санкт-Петербурге состоится 3-дневный интенсив для практикующих специалистов из сферы бизнес-тренингов, психологии и коучинга.

       Для тех, кто стремится выращивать свой статус мастера, овладев передовыми технологиями современной креативной индустрии, и предпочитает использовать в работе новейшие практики развития для совершенствования в своей профессиональной области. 

       Интенсив направлен на раскрытие исключительных возможностей благодаря новому для многих современных специалистов методу развития и тренировки инструментального мышления; методу, сочетающего в себе творческие элементы и высокие технологии, которые участвуют не только в производстве идей, смыслов и образов, а также и в обеспечении высокого качества сфер, в которых они реализуются.

       Интенсив для практикующих специалистов пройдет в интерактивном формате креативной лаборатории, в ходе которой участники смогут не только узнать основы и особенности метода теосинтез, а также самые разнообразные способы его применения на практике. Специалисты получат возможность расширить свой профессиональный инструментарий, исследовать и опробовать методику сразу в деле, расширить свои креативные способности, освоить базовые элементы модерации персональных сессий и групповых тренингов, увидеть специфику и тонкости уникальных решений любых задач под личным наставничеством основателя мастерской Игоря Каца.

       Опробовать на себе эффективное мышление и повысить уровень собственного мастерства поможет Neico: команда творческих, увлеченных и ответственных профессионалов. Ждем Вас!

Скачать новость