Кто я без тебя? Всего лишь половина человека.

Новости NEICO

Назад
15.09.2023

Кто я без тебя? Всего лишь половина человека.

Приветствуем Вас друзья!
Мы запускаем обучение эффективному инструментальному мышлению по методу Теосинтез,
через парадигму мужского и женского начала.

Запись в группу и все вопросы по номеру +79110263093 Татьяна Анисимова или на почту info@neico.ru

Мы будем изучать исходный код для выстраивания взаимовыгодных отношений во всех сферах своей жизни. Через понимание сути семьи и ролей мужчины и женщины в ней, мы разберёмся в устройстве всего мироздания, роли человека в процессе его развития, цели и задачи.

Зная и понимая суть Божественного замысла по отношению к миру, семье и человеку, мы сможем взять в управление свою жизнь и стать ее творцом. Стать счастливыми.

Обучение будет проходить, основываясь на методе Теосинтез, объединяющем в себе такие прикладные науки как психология, философия, нейротеология, а также древние духовные знания об устройстве мира, описанные в Торе и Каббале.
Таким образом - это целостный подход использующий все знания о человеке - от древних источников до современных наук, где Каббала рассматривает Библейские тексты, как закодированный текст, который можно расшифровать. А современные науки и практика показывают, как мы можем применять все эти знания в сегодняшней повседневной жизни, чтобы сделать ее лучше, через изменение себя и мира вокруг.

Мы будем исследовать Библейские тексты и работы мудрецов, обращаться к ним, как к источнику, многогранно описывающему различные стороны отношений между мужчиной и женщиной понимая, что эти отношения между мужчиной и женщиной очень важны для человека, с точки зрения его понимания устройства мира и наших отношений с Богом.

Мы предлагаем формат живых лекций - диалогов, который является очень продуктивным, и на наш взгляд, единственно возможным подходом  для внедрения в свою жизнь полученных знаний и достижений, где жизненный опыт и вопросы каждого ученика - живой материал для обсуждения важных для всех тем.

Если вы хотите понять в чем суть семьи?  Как построить счастливые гармоничные отношения со своим партнером и миром в целом? Половинки мы друг друга или целые части? Как выстроить успешный Диалог с Богом, Высшей творческой энергией, Абсолютом? Как благодаря пониманию сути семьи, мужской и женской роли, выстроить успешный бизнес-проект? А также найти ответы на свои вопросы о смысле жизни, предназначении человека, воспитании детей… - приходите в нашу школу Смысловедения.

Обучение проводит Игорь Кац.
Формат обучения - очный, групповой, в нашей мастерской на Кирочная, 25.
Расписание очных занятий 2 занятия в неделю по 1,5 часа, 8 занятий в месяц.
Стоимость обучения 10000₽ в месяц.