10 декабря 2023 Империя магов.Neico

Новости NEICO

Назад
20.11.2023

10 декабря 2023 Империя магов.Neico

10 декабря (воскресенье) в 12:00 в Мастерской Эффективного Мышления NEICO состоится трансформационная игра «Империя Магов. Neico”.

«Империя Магов. Neico”- это игра с глубоким смыслом и безграничными возможностями исследования себя.

В игре вы получите возможность стать сотворцами точной и многомерной модели нашего мира, которая подобно зеркалу или даже увеличительному стеклу покажет ваши сильные и слабые стороны, успешные и провальные жизненные стратегии.
У Вас будет возможность, сразу же, на практике опробовать новые модели поведения, мышления, действий и, что особо ценно, сразу увидеть результат.

Четыре - пять часов игры на практике пролетают незаметно, а за это время Вы получаете ценный опыт, на который может уйти нескольких лет жизни.

Увидев себя, свои ресурсы и отношение к ним с новой перспективы, вы сможете реализовать свой потенциал на более высоком уровне.

Ведущая игры Светлана Наязина - актриса, тренер инструментального мышления, а в игре «просто» Властелин Мира – развернет для игроков удивительный мир, в котором каждый сам решает, хочет ли он стать Магом.
После игры, мастер мышления Игорь Кац проведет разбор игры и даст ценные рекомендации каждому игроку, как быстро и эффективно применить полученные знания в реальной жизни.

Ждем Вас в «Империи Магов.Neico» 10 декабря 2023 Откройте для себя новые горизонты мышления и возможностей!
Не откладывайте на завтра, действуйте прямо сейчас!

Зарегистрироваться на игру можно на сайте https://neico-game.ru/